Здравствуйте, не могу больше жить с мужем. В прошлом он причинил мне много боли страданий. Не люблю его. Жила ради детей с ним, все, даже ради детей жить, нет терпения. Работы у меня нет, достатка - вопрос №3685678

нет, куча долгов… И вот в итоге я с двумя детьми без помощи совсем, но переступить через себя не могу и жить с человеком которого не люблю… Скажите, я ведь правильно сделала, я так хочу чтоб у меня все наладилось. Хочу работу, хочу детей обеспечивать, чтоб они ни в чем не нуждались. Потому что с мужем у меня нет и не было ни чего. Мне это все надоело. Хочется чтоб рядом со мной был надёжный, хороший мужчина, который будет любить меня и моих детей. Марина 11.03.1991
3 ответа

Ответы

Марина — здравия… всё что вы сделали правильно… ради детей жить страдая- это катастрофа… дети всё чувствуют и испытыавают боль также… так что сейчас надо взять себя в руки. найти работу и  верить в то что всё со временем наладиться и обязательно появится мужчина который вас оценит и станет помогать… полюбит и вас и детей… но не ищите его сейчас… у вас пару лет… период кармических испытаний… романы будут… но короткие… не серьёзные… так для настроения не более… а вот в 2022 году у вас всё наладиться… не теряйте оптимизма!!!
Нет, вы сделали не правильно уйдя от мужа
Потому и проблем накопилось, что не видите посылаемых Вам знаков. Не бойтесь вступить в новую жизнь, все разрешится, и муж будет.