Хорарный вопрос. Девушка моего бывшего молодого человека беременна? Данные и карта внутри - вопрос №3685682

изображение из вопросаизображение из вопросаг.Пермь; 22.03.20; 05:30:40
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возьмем 1 и 7 дома, и Сатурн и Луна в 1 доме, к тому же еще Меркурий — управитель 5ого, дома детей. У него соединение с Луной, то есть зачатие уже произошло (аспект расходящийся). Но Луна во включенном доме, пока ситуация не видна, появится чуть позже. Все показатели склонны указывать на беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Венера в Тельце наверху Пятого Дома говорит о беременности с девушкой. Но не всегда наши вопросы могут предсказать судьбу других. Радикальный гороскоп всегда точнее.