Какие чувства ко мне испытывает он? Екатерина 01.07.2000 и Дмитрий 01.03.1989 - вопрос №3685691

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы словно как на весах с выбором. ведь кроме него есть и ещё один. так вот что касается дмитрия негатива в вашу сторону карты не указали но по большому счёту карты указывают линию дружбы чем любви. но и выне останетесь в одиночестве.