Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня собираюсь приподнести сюрприз девушке с целью примерения. Подскажите чего ожидать от этого? Получится ли? Я Николай 24.10.1996 Она Дарья 14.08.2000 - вопрос №3685709

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы же с позитивной линией подходите к этому делу. словно вкладываете вашу энергетику так что то что вы хотите сделать карты указывают на положительный итог в задуманном. ответ карт оракул на желания исполнится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушке будет приятно, хотя сразу не простит. будет выделываться