Скажите пожалуйста сильно ли Дмитрий 25.05.86 хочет быть рядом со светланой 02.12.85? - вопрос №3685745

2 ответа

Ответы

Хочет, скучает. Но при этом хочет держать ситуацию под контролем, быть хозяином положения.
Вы нравитесь ему, но серьезные шаги в его планы пока не входят. Вы слишком влюблены и поэтому сами того не понимая очень «давите » мысленно на ситуацию — «ну когда же...». Отпустите, переключитесь, и возможно он проявит чувства