Кофейное гадание!здравствуйте!,пожалуйста о чем предсказал?спасибо!удачного дня! - вопрос №3685783

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень много дорог. Разговор о поездке. Глаз-наблюдает за вами что то со стороны. Переживания ещё есть.