Приснился сон. Я вся в делах, гуляю по парку, летний парк, живые деревья. Встречаю своего покойного дедушку, он ловит рыбу. И тут он вылавливает большую рыбу. Потом я вижу, что клюёт на вторую удочку - вопрос №3685814

и дёргаю её. Чувствую, что там тоже большая рыба, но вытаскиваю пустой крючок. Ничего негативного я не испытала. Потом я продолжила свою прогулку по парку. К чему этот сон?

Ответы

Здравствуйте! Дедушка предупреждает Вас о каком-то обмане или разочаровании, относительно прибыли… будьте бдительны…
Здравствуйте. К большой прибыли, помощь будет Вам финансовая.

@ SOFIA CHERNAYA