Здравствуйте! Мне приснился сон связанный с человеком который после 8 марта мне не пишет ,а сегодня ночью он мне приснился. И восне мы занимались этим. На что мне рассчитывать в дальнейшем? Будем ли - вопрос №3685935

мы с этим человеком в дальнейшем вместе
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Значит, он он вспоминает Вас. Но по сну не скажешь о будущем отношений.
Ни на что.Такой сон означает прямо противоположное значение, -к расставанию.