Добрый день. Сегодня мне снился сон с несколькими эпизодами. В первом на меня положил глаз коллега, у которого на данный момент есть девушка, от - вопрос №3686112

чего я была в замешательстве. 2-й эпизод: я поймала в поле животное и хотела его съесть. Оно было с разноцветной головой, присмотревшись внимательнее, я увидела, что это котёнок, который потом стал полностью светло-коричневым. Я аж растаяла от его жалобного писка и от того, как он мило ко мне прижимался и мурлыкал. Конечно же, я с котёнком ничего плохого не сделала, а просто оставила себе, обняла и погладила. 3. Я шла на поезд в сопровождении родственников, хотела зайти в вагон с новогодней ёлкой. В итоге я почему-то никуда не поехала. Плюс у меня встал вопрос с покупкой квартиры, причём я присматривала очень бюджетные варианты. чтобы побыстрее съехать от родителей. Позже мне сообщили о кончине моего дедушки (сейчас он жив) и пока я решала жилищный вопрос, похороны прошли без меня. Как-то очень странно, что попросту поставили перед фактом именно в тот момент и ничего не сказали раньше.
Я в лунном календаре читала, что сегодняшние сны вещие, поэтому хотела бы узнать значение такого сновидения, может, эпизоды как-то между собой связаны.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
22.03.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первые два эпизода сна, говорят о том, что, кто-то из коллег попросит Вас о помощи. И Вы с удовольствием окажете ему услугу. Третий сюжет о новогодней елке, предвещает радость от какого-то успеха в семье, хоть и с задержкой. Сон о дедушке следует трактовать «от обратного». — Долго проживет. Добрых Снов!
22.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.
22.03.20

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Терион

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store