Добрый день. Сегодня мне снился сон с несколькими эпизодами. В первом на меня положил глаз коллега, у которого на данный момент есть девушка, от - вопрос №3686112

чего я была в замешательстве. 2-й эпизод: я поймала в поле животное и хотела его съесть. Оно было с разноцветной головой, присмотревшись внимательнее, я увидела, что это котёнок, который потом стал полностью светло-коричневым. Я аж растаяла от его жалобного писка и от того, как он мило ко мне прижимался и мурлыкал. Конечно же, я с котёнком ничего плохого не сделала, а просто оставила себе, обняла и погладила. 3. Я шла на поезд в сопровождении родственников, хотела зайти в вагон с новогодней ёлкой. В итоге я почему-то никуда не поехала. Плюс у меня встал вопрос с покупкой квартиры, причём я присматривала очень бюджетные варианты. чтобы побыстрее съехать от родителей. Позже мне сообщили о кончине моего дедушки (сейчас он жив) и пока я решала жилищный вопрос, похороны прошли без меня. Как-то очень странно, что попросту поставили перед фактом именно в тот момент и ничего не сказали раньше.
Я в лунном календаре читала, что сегодняшние сны вещие, поэтому хотела бы узнать значение такого сновидения, может, эпизоды как-то между собой связаны.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первые два эпизода сна, говорят о том, что, кто-то из коллег попросит Вас о помощи. И Вы с удовольствием окажете ему услугу. Третий сюжет о новогодней елке, предвещает радость от какого-то успеха в семье, хоть и с задержкой. Сон о дедушке следует трактовать «от обратного». — Долго проживет. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.