Стоит ли Анастасии 27.11.94 попробовать работать устроиться в почта банк, возьмут? - вопрос №3686126

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не возьмут в итоге. Но вообще карты советуют настоятельно устроится в другой банк, в него быстро вас возьмут и будет продвижение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Шансы есть устроиться туда. Пробуйте. Желание как я вижу у вас у самой не большое работать там, но если устроиться временно, в то же время искать что то ближе себе, то да, вариант не плохой. Удачи
Здравствуйте.
Не видно Вас там оаботающей. И судя по раскладу, Вам не стоит тратить свои силы напрасно.
Добрый день, не возьмут, т.к.кризис начался экономический во всем мире.