Правильно ли я живу, что будет дальше? - вопрос №3686223

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, живете так как можете, дальше будет то, что вам и суждено, какие решения принимали, такие и последствия ожидают.Нет такого понятия, правильно или не правильно вы живете.Каждому свое.
Правильность или нет, всегда определяется относительно чего то. Что русскому хорошо, то немцу смерть. По сути — если вы спите спокойно, то правильно, если нет, стоит пересмотреть свою жизнь.
Правильно. Будете продолжать познавать мир во всех его аспектах.