Очень тянет к человеку, которого я потеряла по своей вине и не могу идти вперёд. С каждым днём все хуже и хуже, хотела идти с верой в лучшее, но все больше и больше сомнений. Тянет к нему, не могу - вопрос №3686358

принять никакое решение. Он не даёт точного ответа, просто сказал, что решил жить без меня, но он запутался в себе. Я не могу отлипнуть от него, впервые такое, просто теперь пустота. Поставила цель доказать свою любовь и веру в то, что верну, но все больше сомневаюсь. Все перевернул во мне, все отношение ко всему, сделал столько прекрасного. Не могу смириться с потерей. Неужели это все?
1 ответ

Ответы

Можно вернуть его обрядам, ведь он хоть и решил жить без вас, чувства не утратил.

✅Настасья Павловна✅