Здравствуйте! Приснилось, что мой бывший молодой человек был у меня в гостях, мы лежали на диване и целовались, я начала целовать его шею, и укусила ее, но не сильно, - вопрос №3686413

потом целовала правое плечо, понимала что ему это очень нравится, и чувствовала как он ждал этой встречи со мной, все шло к интиму, но я ему отказала в этом
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот сон означает, что бывший может дать о себе знать, но общение не будет искренним — будут манипулирования с обеих сторон, продиктованные ситуацией.
Здравствуйте!  Сон означает, что не смотря на расставание, Вы, подсознательно, продолжаете думать друг о друге, хоть и не верите в примирение. Добрых Снов!