Папа ехал с Польши домой и опоздал во Львове на автобус он без телефона как мне теперь узнать где он находится и жив ли он - вопрос №3686444

1 ответ

Ответы

В интернете найдите номер телефона Львовского автовокзала и попросите, чтобы они по громкой связи  попросили откликнуться отца. С отцом ехали и другие его товарищи, которые могли быть с  телефонами. Возможно им позвонить и они что-то подскажут