Здравствуйте, поссорились с девушкой, 3 недели не общаемся. Скажите пожалуйста, есть шанс помириться? Думает ли она обо мне? Ольга08031993 Света 5.01.88 - вопрос №3560526

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы помиритесь через месяц, полтора. Она любит свободу и всегда была свободолюбивой. Она не любит, когда к ее любят больше, чем она сама.Поэтому не показывайте ей этого и своей привязанности. Она хочет чтобы ее подруга была сильнее, чем она. Она думает о вас и ее тянет к вам. Она появится скоро. Вы будете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, она думает о вас,  но примерения не будет, она не хочит таких отношений.
Восстановление    отношений  не видно .   Эта связь   порвана   осознанно  и  нет между женщинами   будущих   встреч.
помиритесь до конца месяца, думает
с ней только нервы себе потреплете… но так и будете ругаться…
да, также думает. Примирение будет
Она предполагает, что Вы были нечестны и хитры.Что Вы сделали то, к чему обе не были готовы.У нееволнение и сильная душевная боль.Вместе с тем она пошла на разрыв, чтобы сохранить достоинство в ее понимании.Есть шанс помириться и возобновить старые отношения.
Здравствуйте
есть шанс и шанс достаточно велик, я вижу что со стороны девушки будет инициатива к примирению, так как поймёт, что по отдельности вам только хуже, вы помиритесь к новому году. Думает и достаточно часто, вы заполняли её пространство и не давали унывать
Она о вас думает но не так часто как бы вам хотелось, чувств к вам нет, на применение идти не готова, решила шагать дальше по жизни но уже без вас
Не думает, потому что в новых отношениях. Но, как кокетливая натура, может переходить от одного объекта любви к другому, поэтому шансы есть.
Здравствуйте! Думает, тоже хочет помириться, но девушка сама по себе несерьезная.
Помиритесь до нового года.
Вы помиритесь до НГ. Сожалеет о ссоре и хочет помириться, вы ей очень дороги. Всех благ)
Здравствуйте.
Она думает о Вас. Вы с ней обязательно помиритесь.
У вас состоится примирение в период предстоящих праздников. Под новый год уже будет общение. Она думает о вас и сложившаяся ситуация не оставляет ее в покое, заставляет переживать. Но пока у нее не хватает духу пойти на контакт. Отношения возобновятся в обозримом будущем и в первые месяца в них произойдут качественные изменения к лучшему.
здравствуйте,

вы ее несомненно очень сильно притягиваете. с вами ей легко как она считает.
есть мысли о примирении, но пока никаких действий вы от нее не получите.
будет пока сама в себе/на своей волне.
ей как то хочется поменять свою жизнь в данный момент.
пока не видно между вами примирения на ближайшее время, увы.

всех вам благ!

Думает, часто вспоминает все до мелочей. к концу декабря помиритесь.
Здравствуйте. Да, шанс есть. И вы помиритесь в течении двух месяцев. Девушка правда немного упрямая по характеру, но примирение будет… как то неожиданно помиритесь… вам даже помогут, сами не подозревая об этом.
Удачи вам! Всех благ!
Да есть шанс помириться.