Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно растолковать сон! Снится мне что ко мне пришёл мой мужчина ( с которым я неделю в ссоре) и мы лежим, обнимаемся на кровати под одеялом и я почему то хочу - вопрос №3686565

поздравить его с днём рождения) кровать находится на улице в очень красивом месте на большой высоте, вниз открывается вид на реку, вдалеке горы) а потом мы поехали забирать собранные огурцы
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кровать во сне — это болезнь, как физическая, так и духовная. Ваш сон о том, что Вы, оба, болезненно, переживаете ссору. Огурцы — это добрый знак, всегда снятся к чему-то хорошему. Значит, скоро помиритесь и, будете строить планы на будущее (красивый вид сверху). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, в ближайшем времени помиритесь. Сон позитивный.
Здравствуйте. Не без сложностей, но вы помиритесь. Горы это препятствия, а река — время.

@ SOFIA CHERNAYA