Когда мне стоит ожидать перемены в личной жизни? Анастасия 25.09.1994 Возможно возобновить отношения с Ильёй 20.09.1990 - вопрос №3686637

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина сейчас чувствует лёгкость в жизни и он очень открыт, легко он и пойдёт на общение, но обязательств он сторониться, хотя варианты в развитии общения есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья  не вернётся, он    уже общается  с девушкой. Вы  сложите свою новую пару   в конце этого года. Я говорю о серьёзных отношениях.
возобновление возможно только ради секса.