Здраствуйте!хотелось бы расстолковать сон!мне приснилось что я счасливая прыгаю с обрыва и оказываюсь почти на небесах,чувствую что я сейчас умру,и я уже почти на небесах и меня обволакивает теплом и - вопрос №3686709

лучами солнца, мне очень уютно и хорошо, но в конце мне становиться страшно что я разобьюсь и мне будет больно, и я испугалась и попросила у господа помилования и проснулась, такое впечатление что небеса были готовы меня принять, но в самом конце я передумала умирать из-за страха боли
1 ответ

Ответы

Вам просто показали суть небес, вмещающих в себя счастливую, спокойную жизнь.