ЗДРАВСТВУЙТЕ, Общаюсь с мужчиной очень странные отношения ...вроде его и тянет ко мне вроде Нет . Я устала от нервов . Прикипела к нему сильно . Хочу что бы вы мне помогли , понять мое это или нет , - вопрос №3686732

что бы не тратить своё время и нервы на него.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Что бы это понять, нужно сделать диагностику отношений
Всех Благ
Ваше-это когда глаза блестят от счастья, а не тогда, когда убитые нервные клетки начинают давать о себе знать.