Здравствуйте! Светлана 19.10.1968. Как ко мне относятся пациенты? Каким врачом меня считают? Среди врачей моей специальности в моем городе я на каком уровне в рейтинге? - вопрос №3686756

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас очень ценят, довольны Вашей работой и добротой, Вы отзывчивый человек, но в меру строгий. Высококвалиыфицированный. Вас уважают и любят. Есть пару пациентов, которые недовольны, но они есть везде и всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  замечательный врач ,  очень грамотная ,  ответственная ,  заботливая, таких мало — вы занимаетесь своим делом. Коллектив   вас не очень понимает ,  так  как   вы держите  дистанцию  и всегда  корректны   а не открытая, доступная   ,  и пустословная  с   коллегами.
У вас высокий рейтинг. Пациенты вас считают строгим , знающим  врачом. Вам доверяют. Сдержаны в проявлении эмоций, некоторым хотелось бы от вас большей открытости.
Отношение к вам у всех людей разное, но вы в своем деле проффи поэтому уровень выше среднего

@ SOFIA CHERNAYA