Здравствуйте у меня такой вопрос. Когда я хожу по ночам я вижу разные пугающие силуэты могу руками чувсвовать у кого что болит левую руку как будто кипятком облили, потом те сны которые ночью снятся - вопрос №3686768

на следующий день сбываются и какие то изображения всплывают перед глазами когда их закрываю о чём то своём задумываюсь. скажите что со мной что это может быть
2 ответа

Ответы

Подключка к информационному полю, когда сны и изображения, спонтанно и нестабильно. По ночам силуэты — может вы видите тонкий мир и его обитателей, НО это так же могут быть и проблемы со зрением, мозгом. Сначала стоит исключить медицинские причины — пройти обследования, если там чисто — сделать магическую диагностику, чтобы конкретнее понять кого вы видите и для чего.
Вас допускают в параллельные миры, хороший контактер.