Мне приснился жуткий сон. На нас нападал бык огромный, но он был из костей, я видела только череп и огромные рога. Я была с парнем которого не знаю. Мы думали с ним как убежать. Это происходило где - вопрос №3686927

то над городом, как будто на высоком здание. А под ногами были только черепы в основном баранов. И еще город обстреливали. мы в итоге нашли веревку и смогли сбежать.
1 ответ

Ответы

Кто-то хочет вас рассорить.