Как будет развиваться моя личная жизнь в ближайший год? - вопрос №3687074

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока личная жизнь замерла, развития активного нет до июня такая ситуация, затем  поездка, круг общения обновится и будут новые лица в вашем кругу общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без развития, будете в поисках.
Вы одиноки, но ничто не мешает вам стать счастливой и Любимой, кроме внутренних страхов в энергетике. Нужно открыться эмоционально, много недоверия к людям и мужчинам. Потенциал для отношений огромный.