Здравствуйте расскажите мне обо моем сне Сон:я просыпаюсь и слышу как в соседней комнате кто-то что-то бормочет, иду в соседнюю комнату и вижу как какая-то бабка говорит дует дует дует... Я подхожу - вопрос №3687166

она отходит и уже говорит боже, Господи. Потом она убегает из моего дома я за ней а она бежит в соседнюю квартиру
1 ответ

Ответы

Какая-то бабулька над Вами колдует.