Здравствуйте. Появится ли еще в жизни Татьяны (16.05.1978) Сергей (05.10.1972). И для чего? - вопрос №3687196

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Шанса на то, что Сергей появится в вашей жизни еще раз, почти нет.
Здравствуйте. Такое событие у вас будет. Мотив не знаю, но в апреле будет короткий контакт, может звонок или смс, а вот в мае он вернется в круг вашего общения.