Встретилась с молодым человеком....вроде все понравилось, в первый же вечер прчм целоаптьс ко мне полез, но я так не могу ч не зная совсем....а - вопрос №3687224

теперь вот пишет мне, зная той телефон, одно и то же доброго утра, какое настроение, ни о чем… неделю… и все… размышления… что это значит? Откровенно говоря меня это раздражать стало…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, ничего серьезного с МЧ не выйдет, он ищет лишь развлечения, будет добиваться пока вы не окажетесь в постели а после испариться. Лучше прекратить с ним общение.
Вы ему понравились но при этом оттолкнули. Он хотел бы продолжить общение но не знает как именно, поэтому так пока общается. Пытается понять ваше отношение
Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото, по энергетике вопроса, ответ идет, что ему интересно добиться Вас.
Это значит, что ему, кроме интима, ничего не нужно. Что такое чувства и, тем более, большая любовь, ему неведомо. Пишет дежурные фразы, придерживая Вас на всякий случай, но в это время заводит новые знакомства. Не сомневаясь, поставьте точку.
Здравствуйте, ничего серьёзного, да и развития не видно.