Здравствуйте Уважаемые эксперты!Меня интересует вопрос:Будет ли развод у Джамшеда 13.01.1979г.р.с его женой и когда?Ичто ждёт их в личных отношениях с Фирузой 26.07.1981г.р.? - вопрос №3687232

2 ответа
Здравствуйте. Жена крепко держит Джамшеда, не отпускает его. Она знает про ваши отношения и всячески мешает быть вместе. В этом году развода не видно.
во первых там линией любви и даже и не пахнет. а что касается именно любви то всё таки между вами есть взаимность. верить вам или не верить это конечно ваше право но ни какого официального брака у него  карты этого не указывают. а вот что во вторых именно ваша карта и его карта связана друг с другом.именно у вас с ним будет построения семейного очага.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.