Здравствуйте.Я пила кофе, (думала какие чувства ко мне испытывает один человек) и в кофейной гуще было-большое сердце- очертания были очень четкие, и - вопрос №3687332

близко с сердцем -был цветок, похожий на розу.Что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит что он вас любит, есть страсть, тянет его к вам. Также это говорит о взаимности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что вы нашли друг друга. Сердце, наполненное любовью и счастливыми переживаниями.
Здравствуйте Наталья!
Это символ положительных перемен, связанных с любовными отношениями.  Знак предстоящих романтических отношений.
Всех благ!
Симпатия к вам.

@ SOFIA CHERNAYA