Муж безумно жадный ,сам все время говорит ,что меня обеспечивает ,хотя никогда мне денег не дает ,за все у меня вытащит ,коммуналку платим напополам - вопрос №3687349

и все расходы также… были на отдыхе, тратили все примерно одинаково, приехали и он в тот же вечер посчитал что он платил в кафе за нас 1800, и я ему не вернула деньги, легли спать, и он только об этом и говорил чтобы я ему 900 руб вернула. он заснуть из за этого не мог, что я ему должна.я просто в шоке от того.каким мелочным может быть человек.при чем у него деньги есть, и отложенных прилично и при этом с меня за ужин требует.как мне быть? кристина 06.02.90 андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вопрос как вам быть не понятный это ваша семья, вы его выбрали в мужья, знали какой он есть, правила в семье устанавливать должны вы в кого бюджет один в кого раздельный это всё зависит от женщины
Тут 3 варианта.
1. Расстаться. Нервы целее будут.  Вообще непонятно, зачем такой нужен.
2. Если нужен, несмотря ни на что, терпеть и дальше.
3. Если он хочет деловые отношения, то пусть будут деловые: выставьте ему счет: за готовку столько, за секс столько, за уборку столько.