Здравствуйте. Приснился сон, как меня душит мой клиент на работе, но недолго. И как я застряла в лифте и выбралась из него без помощи людей. Хотя я просила мне помочь, но на меня смотрели и не - вопрос №3687429

помогали. У меня появилась машина, я на ней ездила, но она потом исчезла. Это к чему все приснилось?
3 ответа

Ответы

будет ситуация запутанная.в которой будете сами искать решение
Это не вещий сон.
К ожидавшим Вас проблемам, из которых выйдете благодаря подмоги со стороны.