Здравствуйте, я Татьяна, 30.8.1973.уже лет 6 я нахожусь в сложной жизненной ситуации. Хотелось бы знать, все останется как есть или что-то измениться - вопрос №3687513

3 ответа
Здравствуйте, тенденция у Вас на улучшение ситуации, но не быстро, ощутите улучшения во второй половине года.
Год не простой, будете пытатся победить ситуацию, самые тяжолые карты в прошлом но и Ваше состояние сейчас плохое, но начинаете уже боротся хотя не видите как. ситуация начнет прояснятся со временем, большие изменение уже на конец етого года, но более к лету Вы как то начнете внутрение обновлятся а ето уже хорошо. Вам ритуалы или молитвы помогут прийти в себя
Изменится, конечно, но не сию минуту.Следующий год будет так же тяжелым, потом наступит просвет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.