Почему ни как не могу забыть бывшего - вопрос №3687518

3 ответа

Ответы

Всегда существует связь по энергетике, которую желательно разрывать при расставании. Плюс, накопленные памятные значения, за всё время вашего знакомства, они способствуют восстановлению связи с вашим бывшим. Так что всё это можно и нужно очищать.
У Вас зависимость от мужчины. Много разочарований и боли. Изза общихприяьтных и потом плохих воспоминаний — попали в зависимость. Вам надо решать етот вопросс, надо поработать над етим — вижу что выйти из етого можете
Потому что искренне любили.