Добрый день. Мне кажется что муж Виталий изменяет мне. Я переживаю что он в один прекрасный момент скажет мне собрать вещи и уйти. Его д.р 26.07.1974, моя 22.08.1978 - вопрос №3687521

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас сложности в отношениях причем с обеих сторон. Вы уже не сильно то и любите своего мужа, он вас тоже. Накопились претензии с двух сторон. Живете вместе больше по необходимости и привычке. Пока не видно, чтобы муж вас бросил или начал гулять на стороне. Но если будет продолжаться всё в том же ключе, то до разрыва дойдет постепенно. И тут причина не в другой женщине, пока таких кандидаток на новые отношения нет. Причина в его недовольстве вами. Тут вам совет, всё таки постараться поговорить с мужем, выяснить, что его не устраивает, постараться найти способы улучшить отношения. Обычно это очень трудно, но зато помогает.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA