Здравствуйте. Я хочу спросить мне тридцать лет,а у меня не получается с мужчинами. Чаще всего обманывают. Сейчас я потеряла надежду, что когда-то встречу того единственного. А ещё я очень хочу детей? - вопрос №3687568

Как справиться со старыми обидами, с болью, разочарованием. 🙂
2 ответа

Ответы

Есть чистки которые убирают перенесенный и накопившийся негатив в энергетике.
Закажите у экспертов диагностику (минимум канала отношений, а лучше полную) эксперты посмотрят в чем причина ваших проблем и дадут ррекомендации что делать
За Вас справится судьба, оберегающая Вас от ненужных отношений. Будет и семья, и материнское счастье.

@ SOFIA CHERNAYA