Здравствуйте, мой бывший парень Анатолий 19.09.1989, я Валерия 22.05.1996,4 месяца назад сказал разлюбил, разошлись, недавно извенился написал, и все на этом. Договорились увидеться. Подскажите есть - вопрос №3687573

ли будущее у этих отношений, вернётся ли он? Очень жду, и люблю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

К сожалению о глубоких чувствах тут говорить не приходится, но привязанность у мужчины есть. Но будьте осторожны, он сам не знает, ч его он хочет. На сегодняшний день вы для него больше просто тихая гавань, нежели желанная женщина. Ему не хочется быть одному, он решил что лучше с вами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вернётся не надолго, он вас не любит, у него не сложилось с новой девушкой вот и вспомнил про вас.
Никакого будущего. Любящий не скажет, что разлюбил. Хотел пристроиться к той, которая в результате от него отказалась, теперь в поисках себя. Никогда не идите на поводу таких, как он.