отношения с Алексеем 28.10.1977 чем закончатся - вопрос №3687574

Ответы

Судя по картам, отношения могут иметь длительную и хорошую перспективу. Для более точного прогноза итога отношений нужна дата и Вашего рождения.
Добрый день!
У вас достаточно интересный союз, который может закончится либо созданием семьи, либо крепкой дружбой. Но это будет зависеть от вас, какой выбор вы сделаете, так и закончится.

@ SOFIA CHERNAYA