здравствуйте Мария! Скажите пожалуйста чем заняться чтобы это приносило мне доход Дата рождения:1971-02-11 - вопрос №3687590

Ответы

Работой. Это приносит доход.
Приветствую. У Вас сейчас какая-то ситуация, Вам рекомендуется заняться чем-то с одной стороны практичным, с другой — достаточно активным, может быть какие-то продажи, или бизнес. Дело пойдет ни сразу, но в дальнейшем очень много даст и Вам, для развития, и в плане финансов… С Уважением.