отношения - вопрос №368765

Добрый вечер!  хочется узнать у нас с мужем есть будущее или нет? последнее время произошло много не хорошего… заренее благодарна всем ..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется.

У Вас по судьбе идет с ним расставание, много переживаний, нестабильности, напряжения между Вами. Шансы спасти семью есть, но это уже отдельная тема… Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Ирина. Отношения с мужем возможно наладить, приложив определенные и значительные усилия, если у Вас, конечно, есть желание. От Вас потребуется терпение и мудрость, а так же необходимо разобраться в причинах происходящего и устранить всё, что Вам мешает.Обращайтесь.Удачи.