Есть ли между людьми на фото ментальная связь? - вопрос №3687689

изображение из вопроса изображение из вопроса
Есть ли некая телепатическая и энергетическая связь? Могут ли они посылать друг другу мысли или чувствовать мысли другого? Если есть, то кто посылает мысли парень или девушка? Могут ли приходить друг другу во снах? Дмитрий 09.11.1997 и Мария 08.11.1995
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мысли посылает женщина, а он их только ловит. Но связь между ними очевидна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть связь
Да, связь есть.