Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в дальнейшем будут развиваться отношения с мужчиной Он говорит что хочет серьёзных отношений со мной, но я просто не до конца уверена, что это мой человек Я - вопрос №3687739

изображение из вопроса изображение из вопроса
21.11.91, он 16.05.89
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он и не Ваш. Хочет удобно пристроиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Будет развитие, если Вы это позволите
Всех Благ
Здравствуйте, как бы не развивались ваши отношения, что бы между вами не происходило, будь то разлука, расставание, ваши отношения будут возобновляться снова и снова. Мужчина очарован вами, испытывает притяжение и влечение к вам. В перспективе есть большая вероятность создать полноценный союз, основанный на взаимности и согласии