Будут ли отчисления на мой счёт( после сокращения) в размере 75% от среднего заработка в апреле и мае?Наталья 04.01.1990 - вопрос №3687898

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, это напрямую зависит от официальной фиксации договоренностей.  Руна говорит о том, что покаким-то причинам, котрые сейчас вам неизвестны, выпоаты затянутся на бОльший период времени. И это как раз связано с письменным, официальным документом — возможно там указаны другие условия, не те, котрые были озвучены устно…
здравствуйте идет  прибыль но  небольшая и с задержками