Здравствуйте,сегодня пошла на узи поставили беременность под вопросом,месячные должны быть на днях до этого было такое что перед и во время очень сильные боли в низу живота, возможно ли то что это - вопрос №3687968

было отторжение плода тя скидывала, в остальном узи показывает что все хорошо
1 ответ

Ответы

Выкидыш сопровождается не только болями, но и кровянистыми выделениями. Если есть подозрение на беременность, нужно сдавать ан крови на ХГЧ и проводить контроль УЗИ.