у меня умер муж мне страшно находиться дома - вопрос №3688099

3 ответа

Ответы

Вам нужно в течении 10 минут смотреть через пламя свечи и страх уйдеь
Будете чаще вспоминать мужа.Притянете к себе, большую беду и сущность умершего.
Это уже не ваш муж будет, ходить рядом с вами и питаться вашими стьрахами и жизненной энергетикой.
Панихиду по вновь приставленному закажите в пяти храмах.
Вы же не боялись его при жизни, почему сейчас боитесь? Так же с Вами, все тот же, просто не видимый, но должен быть ощутимым.Но если страшно, читайте молитвы и просите его уйти в свой новый мир.