Год начался с желания поменять квартиру или купить дом. Уважаемые эксперты, получится ли продать свою квартиру (фото с телевизором), купить - вопрос №2274616

600 p
изображение из вопросабольшуизображение из вопросаю (фото кухни) или предложат другие варианты квартир или домов? На чем остановиться? Спасибо заранее, Елена

Дополнение автора от 07.01.17 09:58:13

Дополнение автора от 07.01.17 10:01:16
Добавила наше домашнее фото, др мой 21 мая

Дополнение автора от 07.01.17 12:20:04
Район менять не планируем, ни от кого не бежим, квартира сейчас 4 комнаты, та, что с синей кухней — 5 Комнат. Обе квартиры в одном и том же доме. При смене жилья при нехватке денег существует ипотека. Просто хочется что то лучше. Больше, может быть новее…
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
вы переедете, конечно, желание и цель поставлены, и вы не привыкли отступать, единственный совет-не спешить, проявить терпение в поисках, не форсировать события, выключить чрЕзмерную эмоциональность, подход использовать деловой и холодный

Вариант выбирайте под потребности ребенка! это главный приоритет в вашей ситуации
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Продать квартиру это не проблема, при правильно проведенных ритуалах. Так же как и купить. Стоит только максимально правильно и подробно изложить требуемые параметры))
Здравствуйте, Елена!
Желаемая квартира на фото — не Ваша, не стремитесь получить именно её. Ваш вариант — район новой застройки, где много высоток. Дом должен быть тоже высотным, много стекла на фасаде, широкие лоджии. По этажности — последние этажи. Квартира с несколькими комнатами, лучше смежными. Если комната одна, она должна быть просторной, может быть даже лучше, чтобы это была студия.
Но квартира на фото принесёт неприятные ситуации…
Здравствуйте Елена, данные свои не добавили, а по энергетике вопроса, у вас идет следующая информация.Что купите и продадите очень быстро и за маленький срок, все удачно сложится, надеетесь вы только на себя, осторожны сейчас в принятии решения.И, то, что вам понравится, при выборе, вы ухватитесь за ту возможность, чтоб она не ускользнула от вас.С Рождеством Христовым Вас! С Уважением, Лесана!
Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит все таки выбирать на покупку дом.Квартира есть квартира.Дом-это и статус повыше и места побольше.Думаю вам стоит обратить внимание именно на варианты домов-не пожалеете ни разу.Плюсом пойдет в любом случае.
такое чувства причина продажи или обмене дома связан с деньгами ну или работой.ну так идет
Лучше продать идет чем обменять .
продадите не скоро а летом идет.квартиру по купите .2 или 3 комнатную.Такое чувства новая квартира будет другом городе.у вас планы какое то другой город.желания исполнится.
На самом деле.дом это не ваше.безусловно манит.и дешевле содержать, и квартплата меньше.но ездить вам придется далеко… А квартира это вам по душе.вы любите это  и нравиться жить центре событий так сказать.Вам единственное что нужно побольше квартиру это правильно и это факт.Думаю что это получится сделать в первой половине этого года.но нужно четко понимать что это дело не быстрое.Но тем не менее квартира что на фото, хорошая.она светлая, чистая, энергетика там была хорошая, и продолжает остоваться.очень легкая квартира.если переезд решите делать в эту квартиру то уже сейчас вы ощущаете как будто это ваша.не будет проблем.все будет легко и быстро освоетесь.Удачи вам
Здравствуйте, Елена.
Желание больших перемен часто связано с попыткой уйти от душевного неспокойствия, тогда смена места жительства кажется спасительным выходом. На новом месте, когда уляжется суета после переезда и оживленной деятельности, часто оказывается, что чувства Вы взяли с собой — от себя не убежишь. Так что лучше сгармонизировать внутренний мир до переезда, чтобы его цель была более высока. Переезд ведь может открывать новые горизонты, а не только отвлекать от душевных переживаний.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. У меня такое ощущение, что вы зависимы очень в финансах. Вы стараетесь продать квартиру так, что бы вам потом с ее продажи хватило на покупку новой, а не какой то а какой вам нравится, а тут уже проблемы. Есть предложения вам, но не те что вас устраивают, а что нравится на это не хватает средств. Может не стоит пока торопиться так. Может стоит немного подкопить еще, что бы уже смело продавать и покупать то что по душе будет. У меня идет ближе к лету у вас все получится, но не сейчас точно.Всего хорошего.
Да. Первое время у вас не будет получаться продажей, вы даже будете нервничать. Но через месяца полтора поступит выгодное предложение и вы сможете продать её даже дороже чем рассчитывали.
Квартиру не продадите, в этом году точно.
Здравствуйте. То что задумали исполнится во второй половине 2017 года, показана продажа и выгодное предложение.Желаю всего доброго!
Здравствуйте!!! Раз есть такое желание почему нет… Это даже очень хорошо… У вас все получится...  А ваше сердце вам подскажет где Вам будет лучше)  Удачи Вам!!! И пусть ваше желание исполнится!!! С рождеством Вас!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Eva

Здравствуйте.
На ближайший год решите оставить всё как есть.
С уважением. Ева