Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос Будем ли мы снова вместе ? В ближайшее время Кристина 04.04.2000 Андрей 30.10.1997 - вопрос №3688115

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, связь энергетически не разорвана, а значит есть и шанс на примирение, правда кроме как магически пока не ясно за счет чего…
ответ карт оракул положительный вы будете вместе. да то что произошла ссора но туит всё таки взаимная вина но и точка не поставлена. а встреча будет цифра 2 второй месяц весны. и между вами не дружба а карта любви
к сожалению будущего между вами нет… простите сказок писать не умею…