Добрый вечер. как сейчас обстоят дела, атмосфера, чувства между Сергеем (5 октября 1972) и Ириной (21 марта 1977) - вопрос №3688118

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, природа отношений непростая, оба с принципами и пока от них отступать не намерены из-за чего страдает само развитие связи…
Чувства есть, но отношения напряжённые из-за какого-то нерешенного вопроса между ними.