Вот такая ситуация. Пол года назад у меня умер папа, я никак не могу забыть его и часто вспоминаю. В церковь ходила 2 раза, времени особо нет, да и денег тоже. Сон: я с братом еду возле дома, а возле - вопрос №3688138

соседского дома могила соседа, венки, крест, фотография и т. д. Далее я приезжаю домой и там папа с мамой, я подхожу к папе и говорю " Это ты?". Он берет меня за лицо кричит мне " Это я, смотри на меня, это я", почти что плачет, обнимает, целует. Далее пелена и я уже на кухне без папы, мы с мамой что-то обсуждали и я рассказала про папу, а она говорит, " Да, мне тоже такое снилось, он как наяву". Все очень спутано, но такое пугает…
1 ответ

Ответы

Приходил к вам обеим, желая выйти на контакт, но ни одна из вас его присутствия не чувствует, поэтому он в таком отчаянии.