Мужчина молчит. Почему он не проявляется? И что в данной ситуации лучше делать мне, чтобы исправить ситуацию - проявить инициативу самой или ждать от него?(Гела 10.05.87 Анастасия 10.07.89) - вопрос №3688241

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проявите инициативу-потеряете окончательно интерес к собственной персоне. Мужчины любят женщин гордых, за которых нужно бороться.Но, видимо, вам не суждено стать парой в любом случае, если он молчит.