Здравствуйте, сегодня приснилось, что я ела какие-то ягоды и почувствовала неприятное во рту, выплюнула, а там оказался цыпленок. Он был весь в крови, но потом, буквально на глазах стал чистеньким, - вопрос №3688268

ярким и красивым цыпленком. Что бы это могло значить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте это к беремености вашей или  кого то  из ваших близких
Плакать будете, огорчаться .  Потом   поймёте что  было всё  не так  как вы    восприняли, и успокоитесь.
к мелким проблемам…