Здравствуйте! В январе поставили диагноз дисплазия шейки матки 1 степени! Что это значит? Больше всего в жизни боюсь рака. Я очень напугана - вопрос №3688272

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, это не рак, но дисплазию надо лечить Проводится обследование на ЗППП, противовоспалительное лечение, контрольное обследование на дисплазию. Шейка смотрится под увеличением (РКС) Все зависит от Вашего возраста и изменений на шейке. Посещайте гинеколога, и все будет нормально.